Главная / Автомобильная электроника / Аккумуляторные батареи / Аккумуляторы автомобильные / Аккумулятор ARNEZI E1030600 DIN SMF, 60 А/ч, 242x175x175 мм, 600 А
Доступно: 3 шт
Производитель:
ARNEZI
Код производителя:
E1030600
Доступность товара:
Под заказ
Доставка
26 мая
Больше предложений
  • Описание
  • Характеристики
Аккумулятор ARNEZI E1030600 стандарта DIN SMF обладает отличными эксплуатационными характеристиками: емкость 60 А/ч и высокий стартовый ток 600 А гарантируют уверенный запуск двигателя даже зимой. Компактные габариты (242х175х175 мм) обеспечивают удобную установку практически в любом автомобиле. Выбор аккумулятора ARNEZI в магазине Apelio.ru — залог надежности и долгой службы батареи.